Главная » Все новости

Hatchimals интерактивная игрушка из яйца

08.06.2017

Интерактивная игрушка победила в номинации "Самая классная игрушка года" (Coolest Toy Award).

Игрушка - яйцо представляет собой современную игрушку - тамогочи, ее надо кормить, играть, развлекать и прочее.. Все определяется цветом глаз, глаза расскажут что же хочет Ваш маленький питомец.

Само название Hatchimals в переводе обозначает животное в яйце. Но разработчики (Spin master) пошли дальше - они скрестили всем узнаваемых животных и вуаля - смесь медведя с попугаем, смесь бабочки и черепахи, смесь совы и единорога, пингвина и коалы, дракона и орла.

hatchimals bearakeet медвегай


hatchimals burtles смесь бабочки и черепахи

hatchimals owlicorn смесь совы и единорога

хатчималс смесь пингвина и коалы hatchimals

hatchimals дракоша хатчималс

 

Игрушка представляет яйцо размером со страусиное, в котором сидит зверек, изначально в спящем состоянии. На упаковке нарисованы две вариации будущего потомства, и до момента вылупления никто не знает, кто именно вылупится  - это одна из фишек данной игрушки.

Для того чтобы наш чудо-питомец вылупился необходимо проделать немного танцев с бубнами - гладить, греть, наклонять, играть с яйцом  - и это процесс очень увлекателен. Постепенно из яйца начнут доносится различные звуки и световые вспышки - это означает что hatchimals начинает вылупляться... Постепенно по контору яйца будут появляться отверстия, зверек своим клювом будет разбивать скорлупу, которая его окружает. Звуки от ударов очень неожиданны, довольно громкие, и удивительные...

Как только зверек разобьет практически всю скорлупу, можно его вытащить и прозвучит песенка на мотив хэппи бездай... Hatchimals родился... а далее целая история с тем что его надо кормить, играть, петь и прочее... 

3 стадии взросления со всевозможными приключениями.

Очень сильно напоминает тот самый тамогочи, только большой, и как живой. По цвету глаз станет понятно, что именно хэтчималс хочет в тот или иной момент.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы видите цену - значит товар есть в наличии. Если Вы оформили заказ, значит товар за Вами зарезервирован. Если Вы сомневаетесь покупать или нет - почитайте отзывы о данном товаре, о нас, и только после этого делайте выводы.

    ПН-СБ: 10:00-20:00

    ВС: выходной


    +7 (495) 720-44-65